Криминал 5 человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра в Москве

Stiksar

Местный
Команда форума
Администратор
Регистрация
03.06.2026
Сообщения
1 125
Реакции
0
Баллы
1 065
5 человеческих голов нашли в морозильной камере медицинского центра в Москве.

Мёртвые головы были упакованы в полиэтиленовые пакеты, лежавшие в морозилке в многопрофильном морфологическом медицинском центре на Суздальской улице.

Головы изъяли и направили в морг для дальнейшего исследования. Как выяснилось, они предназначались для обучения хирургов и косметологов.

Как пишут СМИ, головы обнаружили в рамках расследования уголовного дела о торговле органами в Санкт-Петербурге.
 
Назад
Верх Низ