- Регистрация
- 03.06.2026
- Сообщения
- 1 142
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1 065
Девочка-подросток зарезала родителей и собаку, а затем разослала фото тел одноклассникам.
В Нидерландах 15-летнюю школьницу подозревают в убийстве своих 53-летних родителей и домашней собаки.
По данным СМИ, после преступления девочка отправила фотографии тел одноклассникам. Один из них рассказал, что на снимках были видны родители школьницы с открытыми глазами: отец лежал на полу, а мать - на кровати.
Полиция официально не раскрывает детали дела и призывает пользователей не распространять фотографии погибших.
Как сообщают местные издания, у подростка ранее были проблемы с самоидентификацией. Девочка увлекалась квадробикой, нередко изображала собаку, передвигалась на четвереньках и лаяла вместе с друзьями в школе.