Трагедия Два человека погибли в результате отравления метаном в канализации во Владимире

Stiksar

Местный
Команда форума
Администратор
Регистрация
03.06.2026
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
1 065
1782267285440.webp


Два человека погибли в результате отравления метаном в канализации во Владимире.

По информации 112, во время работы в канализационном колодце двое рабочих спустились без средств защиты и задохнулись. Коллеги пытались их спасти и получили отравление газами — их госпитализировали.

Прокуратура проводит проверку.
 
Назад
Верх Низ