- Регистрация
- 03.06.2026
- Сообщения
- 1 100
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1 065
Два человека погибли в результате отравления метаном в канализации во Владимире.
По информации 112, во время работы в канализационном колодце двое рабочих спустились без средств защиты и задохнулись. Коллеги пытались их спасти и получили отравление газами — их госпитализировали.
Прокуратура проводит проверку.