- Регистрация
- 03.06.2026
- Сообщения
- 1 090
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1 065
Два петербуржца пришли выбивать долг в 12 миллионов с пистолетом у бизнесмена.
В Петербурге двое 24-летних мужчин ворвались в квартиру 50-летнего директора строительной фирмы. Под угрозой оружия они потребовали 12 миллионов рублей, заявив, что это долг перед бывшим бизнес-партнёром за некачественно выполненные строительные работы.
После разговора мужчины ушли, а хозяин квартиры обратился в полицию. Спустя два дня обоих задержали. У одного из них изъяли сигнальный пистолет. Возбуждено уголовное дело о вымогательстве.