Смерть Монумент в честь сына

Stiksar

Активный
Команда форума
Администратор
Регистрация
03.06.2026
Сообщения
866
Реакции
0
Баллы
780
Монумент в честь сыночка..webp


Кладбище в Солт-Лейк-Сити. Этот монумент установлен в честь сына. Отец воздвиг его в память о своём ребёнке с ограниченными возможностями, изобразив момент, когда он избавляется от земных страданий.
 
Назад
Верх Низ