- Регистрация
- 03.06.2026
- Сообщения
- 1 132
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1 065
Местный житель варил напиток в домашних условиях и что-то пошло не так. Произошел взрыв и ударной волной выбило стекла на балконе.
Мужчину госпитализировали с ожогами.
"Я услышала грохот, что-то падает, вибрацию почувствовала . Честно, думала, что дом рушится испугалась", - поделилась одна из жительниц дома.
Елена сразу прибежала к детям - с ними все было в порядке. Женщина вышла на улицу и увидела, что на балконе одной из соседних квартир выбило остекление. Хозяин квартиры выглянул и спросил, никто ли не пострадал.
"У него рабочий спросил: "Что случилось?". Он ответил, что самогон сдетонировал", - добавила Елена.