- Регистрация
- 03.06.2026
- Сообщения
- 1 081
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1 065
Новосибирец осуждён за жестокое обращение и преследование бывшей жены.
В Новосибирске осудили мужчину, который шесть лет издевался над женой, даже когда она была беременна, и продолжал преследовать её после развода. Он избивал её, душил и даже угрожал тёще убийством, не оставляя женщину и её семью в покое.
После развода мужчина следил за женой, фотографировал и собирал информацию о её жизни. На него возбудили три уголовных дела: за истязание, угрозу убийством и нарушение неприкосновенности частной жизни. Суд приговорил его к трём годам и шести месяцам лишения свободы в колонии общего режима.