Трагедия Туса в Солнечногорске закончилась двумя смертями

Stiksar

Местный
Команда форума
Администратор
Регистрация
03.06.2026
Сообщения
1 139
Реакции
0
Баллы
1 065
Компания зумеров заюзала метaдoн под видом мефедрoнa и расплатилась за это: туса в Солнечногорске закончилась двумя смертями.

Компания друзей отмечала день рождения, и один из гостей принёс с собой белый порошок, который было решено по-братски разделить на всех желающих. В числе согласившихся «повеселиться» была 20-летняя Мария А.

После употребления все дружно потеряли сознание. Мария пришла в себя первой и вызвала полицию.

Прибывшие на место экстренные службы обнаружили в доме без сознания восемь человек. Двое, 25-летние Миразибек О. и Тимур О., были уже на том свете.

Пострадавшие доставлены в больницу. СК Подмосковья возбудил дело по факту причинения смерти по неосторожности.
 
Назад
Верх Низ