- Регистрация
- 03.06.2026
- Сообщения
- 1 088
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1 065
В Кемеровской области три пьяные подруги попытались сжечь кафе за то, что их выгнали.
После скандала в заведении охранник выставил нетрезвых женщин на улицу. В отместку они нашли канистру с бензином, облили стену кафе и подожгли.
Посетителей успели эвакуировать. Огонь повредил здание, силовой кабель и припаркованную рядом машину. Ущерб - 4 миллиона рублей.
На допросе «мстительницы» заявили, что были сильно обижены «несправедливым» окончанием вечера.