- Регистрация
- 03.06.2026
- Сообщения
- 1 116
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1 065
В Венгрии поймали каннибала-некрофила.
30-летний сотрудник одной из больниц Будапешта коллекционировал части человеческих тел и органы, а также выкапывал останки людей на кладбищах и все это… употреблял в пищу.
Дома у него нашли препарированное лицо человека, кости, нижнюю конечность, мозг, руку, черепа и сердце в спиртовой банке.