Криминал В Венгрии поймали каннибала-некрофила

Stiksar

Местный
Команда форума
Администратор
Регистрация
03.06.2026
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
1 065
В Венгрии поймали каннибала-некрофила.webp


В Венгрии поймали каннибала-некрофила.

30-летний сотрудник одной из больниц Будапешта коллекционировал части человеческих тел и органы, а также выкапывал останки людей на кладбищах и все это… употреблял в пищу.

Дома у него нашли препарированное лицо человека, кости, нижнюю конечность, мозг, руку, черепа и сердце в спиртовой банке.
 
Назад
Верх Низ